Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26
22.08.2019, 22:23

/ Специальный раздел. Сведения об образовательной организации * / Образование * / Рабочие программы учебных предметов, курсов

Рабочая программа 1 класс
Рабочая программа 2 класс
Рабочая программа 3 класс
Рабочая программа 4 класс
Рабочая программа по иностранному языку 2-4 классы
Рабочая программа по музыке 1-4 классы
Рабочая программа по физической культуре 1-4 классы
Рабочая программа по математике 5-6 классы
Рабочая программа по алгебре 7-8 классы
Рабочая программа по геометрии 7-8 классы
Рабочая программа по географии 5-8 классы
Рабочая программа по истории 5-8 классы
Рабочая программа по биологии 5-8 классы
Рабочая программа по английскому языку 5-8 классы
Рабочая программа по русскому языку 5-8 классы
Рабочая программа по литературе 5-8 классы
Рабочая программа по обществознанию 5-8 классы
Рабочая программа по изобразительному искусству 5-7 классы
Рабочая программа по физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности 5 класс
Рабочая программа по физике 7-8 классы
Рабочая программа по физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности 7 класс
Рабочая программа по химии 8 класс
Рабочая программа по информатике и ИКТ 7-8 классы
Рабочая программа по русскому языку 9 класс
Рабочая программа по литературе 9 класс
Рабочая программа по обществознанию 9 класс
Рабочая программа по химии 9 класс
Рабочая программа по биологии 9 класс
Рабочая программа по истории 9 класс
Рабочая программа по геометрии 9 класс
Рабочая программа по алгебре 9 класс
Рабочая программа по физике 9 класс
Рабочая программа по информатике и ИКТ 9-11 классы
Рабочая программа по русскому языку 10-11 классы
Рабочая программа по литературе 10-11
Рабочая программа по обществознанию 10-11 классы
Рабочая программа по химии 10-11 классы
Рабочая программа по геометрии 10-11 классы
Рабочая программа по алгебре и начала анализа 10-11 классы
Рабочая программа по географии 10-11 классы
Рабочая программа по биологии 10-11 классы
Рабочая программа по истории 10-11 класс
Рабочая программа по английскому языку 10-11 классы
Рабочая программа по физической культуре 10-11 классы
 
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Проектная и исследовательская деятельность младших школьников" 1 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Проектная и исследовательская деятельность младших школьников" 3 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Секреты русского языка" 3 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Школа информационной культуры" 
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Тропинка к своему Я" 1 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Наглядная геометрия" 2 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Ключ и Заря" 2 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Финансовая грамотность" 4 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Математический клуб" 6 класс 
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Математический клуб" 8 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Робототехника" 
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный натуралист" 5-8 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Основы духовно-нравственной культуры народов России" 5 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Культура и традиции Польши" 5-8 классы
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Учимся жить вместе" 6-8 классы
Рабочая программа  курса внеурочной деятельности "Ранняя профилизация обучения как условие успешного становления компетентной личности, самоопределения обучающихся" 5-8 классы
 
Рабочая программа дополнительного образования "Каратэ" 
Рабочая программа дополнительного образования "Образовательная робототехника"
 
Рабочая программа элективного курса  "Основы программирования на языке Паскаль" 10 класс
Рабочая программа элективного курса   "Деловое письмо" 9 класс
Рабочая программа элективного курса "История отечественной физики" 9 класс
Рабочая программа элективного курса "Биологические процессы вокруг нас" 9 класс
Рабочая программа элективного курса  "Русское правописание: орфография" 10 класс
Рабочая программа элективного курса "Избранные вопросы биологии" 10 класс
Рабочая программа элективного курса "Основы математической логики" 10-11 классы
Рабочая программа элективного курса "Растворы и процессы, происходящие в них" 11 класс
Рабочая программа элективного курса "Интерпретация хзудожественного текста" 11 класс
Рабочая программа элективного курса "Русский язык в современном мире" 11 класс
 
 
 
 
 
МАОУ Гимназия № 26       E-mail: gymnasium26tomsk@gmail.com