Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26
25.04.2024, 12:42

/ Новости

21.04.2016 — Семинар-стажировка для молодых педагогов

 

Информационное письмо

 

         В соответствии с планом работы департамента образования, с целью развития муниципальной инновационной сети, в рамках муниципальной стажировочной площадки «Организация проектно-исследовательской деятельности как фактор достижения личностных, метапредметных и предметных результатов в учебной и во внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» МАОУ гимназия № 26 г. Томска совместно с отделом развития образования Департамента образования Администрации Города Томска проводит семинар «Проектная и исследовательская деятельность как образовательная технология».

        К участию в сетевом образовательном событии приглашаются молодые педагоги до 30 лет, представители муниципальных инновационных и стажировочных площадок и все желающие.

        В рамках мероприятия согласно Программе (приложение 1) запланированы выступления администрации и педагогов гимназии, представляющие  управленческие и методические аспекты, а также практический опыт использования технологии проектной и исследовательской деятельности в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС:

·           Нормативная база исследовательской и проектной деятельности школьников (Набатова Р.И., заместитель директора по НМР)

·           Формы организации исследовательской и проектной деятельности школьников. (Мячина Н.Г., учитель русского языка и литературы)

·           Типология видов деятельности и творческих работ учащихся (Русинова Н.Н., учитель русского языка и литературы)

·           Мастер-класс  «Начинаем работу над проектом» (педагоги гимназии).

·           Творческая лаборатория  «Создание группового проекта. От замысла до реализации» (педагоги гимназии).

Предполагаемое количество слушателей: 25 человек

 

Дата проведения: 21.04.2016 г. в 10.00

Место проведения: г. Томск, Беринга, 4, МАОУ гимназия № 26 г. Томска, контактный телефон: 89069533573

Координатор: Набатова Р.И., e-mail: r_nabatova@mail.ru

 

Все новости...

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!