Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26
29.03.2024, 09:33

/ Новости

05.11.2016 — Приглашение на вебинары 08.11.2016 г.

 

  Уважаемые коллеги!

В рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы (Конкурс ФЦПРО-2.3-08-5. «Внутришкольная система оценки качества») МАОУ гимназия № 26 г. Томска проводит дистанционные вебинары на платформе Moodle.

Приглашаем принять участие в вебинарах «Формирование контрольно-оценочной самостоятельности обучающихся как один из способов повышения качества образования», «Использование критериального оценивания как средства формирования учебно-познавательной компетентности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности».

В рамках вебинаров  будут рассмотрены вопросы повышения качества образования через формирование контрольно-оценочной самостоятельности у обучающихся, особенности уроков развивающего контроля,  методика составления контрольно-измерительных материалов с дескрипторами, методика составления контрольно-измерительных материалов с кодификаторами и спецификацией для проведения промежуточной аттестации обучающихся.

 

Целевая аудитория: учителя школ, методисты, зам.директора, руководители образовательных организаций.

 

Дата проведения: 08 ноября 2016 г.

Время проведения: 11.00 – 12.00 (время московское).

Ведущие вебинара:

Зоркина Полина Анатольевна, Заслуженный учитель РФ, заместитель директора по УР;

Нагорнова Марина Анатольевна, Почетный работник общего образования  РФ, учитель начальных классов

Время проведения: 12.00 – 13.00 (время московское).

Ведущие вебинара:

Нагорнова Марина Анатольевна,  учитель начальных классов

Беспалова Наталья Семеновна, заместитель директора по УР.

 

В ходе вебинаров вы сможете пообщаться со специалистами по указанным темам, задать интересующие вас вопросы и получить на них ответ, установить профессиональные контакты.

Чтобы принять участие в вебинарах, необходимо:

1.      Зарегистрироваться в системе Moodle по ссылке http://moodle.imc.tomsk.ru/login/signup.php?. Все поля для заполнения (например, город) при регистрации обязательны. В случае затруднений обращаться к Ягодкиной К.В., yaks.moodle.imc@yandex.ru или по телефону 8- (3822)565-407.

2.      Только после регистрации и входа под своим аккаунтом можно пройти по ссылке непосредственно на вебинары http://moodle.imc.tomsk.ru/course/view.php?id=12 .

 

Участие в вебинаре бесплатное!

Участники получают сертификат участия только при присутствии на трех вебинарах. На последнем вебинаре будет указан адрес электронной почты, с которого можно будет получить сертификат участника.

С уважением, Набатова Раиса Иосифовна, заместитель директора по научно-методической работе МАОУ гимназии № 26 г. Томска

E-mail: r_nabatova@ mail.ru

Конт. тел.  8(3822) 66-19-18

 

Все новости...

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!