Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26
28.03.2024, 19:00

/ Новости

12.03.2018 — Декада естественно научного цикла

 

На основании плана работы школы с 26.02.2018 по 06.03.2018  была проведена декада естественно научного цикла. Это мероприятие  не только формирует интерес к предметам у самого широкого круга школьников, но и побуждает их к активной  творческой деятельности, способствует развитию навыков общения.
В основу организации декады были положены такие принципы: расширение учебного материала и привитие учащимся практических навыков, более углубленное ознакомление детей предметами.
При проведении мероприятий учителя старались создавать атмосферу творческого вдохновения, чтобы присутствовали мгновения удивления, заинтересованности, увлеченности. Мероприятия позволили учащимся глубже понять роль предметов в жизни человека.
Все намеченные мероприятия проводились в хорошем темпе, укладывались в отведённое время, поддерживалась хорошая дисциплина за счёт интересного содержания конкурсов и контроля со стороны учителей-организаторов. Наблюдалась слаженная работа всех членов методического объединения, своевременная координация действий, взаимопомощь и поддержка.
По итогам проведения декады  лучшие и самые активные участники были награждены грамотами и призами.

Все новости...

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!