Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26
20.05.2019, 21:43

/ Воспитательная работа / Традиции образовательного учреждения / Фестиваль творчества "Звездный дождь"

 16 ноября 2018 года в МАОУ гимназии № 26 прошел традиционный фестиваль творчества Звездный дождь".

Поздравляем победителей фестиваля:

«Художественное чтение»

1 место - Кузнецов Никита 3А класс стихотворение «Булка»

2 место - Сабельская Полина 11А класс, стихотворение Е. Евтушенко « Не надо бояться», Ромашова Настя 5В класс, отрывок из «Сказки о мертвой царевне»

3 место - Гакман Соня 3б класс, стихотворение «Томск», Трубина Светлана 2Б класс, стихотворение «Родина».

 

«Инструментальное исполнение»

1 место – Камелин Сергей 5А класс

2 место - Тагабилев Леонид 8В класс

 

«Вокал»

1место - Галактионов Илья 3Б класс

2 место – Наумова Вероника 7В класс

 

«Акробатика»

Гран-при  - Крахмаль Ангелина 3Б класс

1 место -  Ляпушкина Анастасия 6А, Майер Арина 7Б, Сенникова Анастасия 5Акласс

2место - Тимофеева Ева   и Константинова Лера, 6 А класс

3место - Банах Полина 5В класс

 

«Хореография»

1место - Дудина Елена 8Б, Забузова Настя 3Б класс

2 место - Клименко Елизавета 6А класс, Глумова Наталья 7В класс

3место - Малинина Алина 3Г класс, Копытина Кристина 3Б класс

 

Номинации:

Приз зрительских симпатий – 6А класс, сценка

«Восходящая звезда» - Перминова Елизавета, Шамонаева Анна, Васильева Дарья 8В класс.

 

Благодарим всех участников!!!

 

11 ноября 2017 года в гимназии прошел традиционный фестиваль творчества «Звездный дождь». Поздравляем победителей фестиваля:
 
Хореография (1 – 5 классы):
1 место – Крахмаль Ангелина 2Б, Кузнецова Стефания 4А
2 место – Черникова Ангелина 5Д, Копытина Кристина 2Б
3 место – Гарибова Лина 5Д, Копытина Лиза 5А
 
Хореография (6 – 11 классы):
1 место – Адаева Лейла 9Г, Курлыпо А. 10В
2 место – Казанцева Катя 9Б
3 место – Шамонаева Анна 7В
 
Вокал:
Гран-при – Федотова Татьяна 6А
1 место – Наумова Вероника 6Б, Галактионов Илья 2Б
2 место – Попова Юстина 6А
3 место – Избицкая Ксения 5Д
 
Инструментальное исполнение:
1 место – Котельников Кирилл 5Д
2 место – Подхомутников Егор 9В
3 место – Камелин Сергей 4А
 
Художественное чтение:
1 место – Танина Алина 2Б, Меньшикова Настя 5Б
2 место – Коврижина Саша 7В, Солоницына Вика 4А
3 место – Манчина Софья 4А
 
Номинации:
Авторское исполнение – Тагабилев Леонид 7В
Оригинальный жанр – Глок Артем 4В

 

   
   
   
   
 
МАОУ Гимназия № 26       E-mail: gymnasium26tomsk@gmail.com