Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26
13.11.2019, 19:30

/ Персональные страницы / Мячина Н.Г. / Результаты внеурочной деятельности

 

Участие и результативность обучающихся во внеклассных мероприятиях
по русскому языку и литературе
Участие обучающихся во внеклассных формах работы по русскому языку и литературе
Учебные годы
Класс
Количество участников
В т. ч. количество учащихся-призёров из числа участников
Школьные конференции, конкурсы творческих работ, предметные игры
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
 
15
21
32
41
7
10
14
21
Всероссийская игра-конкурс по литературе «Золотое руно»
 
 
 
2009-2010
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2010-2011
 
 
6
10
11
 
 
 
 
 
 
 
5
7
11
8
7
12
Всего 27
 
 
 
 
 
 
17
13
15
Всего 45
1 место в России - Губина В.
1 место в России - Муравлева Е.
1 место в России - Ерыгина Н.
1 место в России - Николаева Н
1 место в России - Кравченко А.
 
Итоги не подведены
 
Всероссийский конкурс творческих работ «Простые слова»
2009-2010
6
11
5
7
2 место - Щеглова К.  3 место - Шиян В.
Публикации
Городская научно-практическая конференция школьников «Юные дарования – Томску» «Литература. Духовность. Культура»
2007-2008
 
2008-2009
 
 
 
2009-2010
 
8
 
9
10
 
 
11
1
 
1
1
 
 
3
 
1 место
Станкевич К.
2 место
Станкевич К.
3 место
Тулина Н.  
2 место
Тулина Н.
Городская научно-практическая конференция школьников «Юные дарования – Томску» «Лингвистические тайны текста»
2008-2009
 
2009-2010
 
 
 
2010-2011
 
9
 
6
10
 
 
7
1
 
1
1
 
 
2
2 место
Станкевич К. Публикация
1 место
Муравлева Е. Публикация
2 место
Толстоброва А.
3 место
Кириенко В.
Городской конкурс по литературе «Умники и умницы»
 
2007-2008
 
 
 
2008-2009
.
Команда
9 -10 кл.
 
 
Команда 10 кл.
 
4
 
 
 
4
Станкевич К.
Змеев Д.
Тулина Н.
Власова М. (командное 1 место)
Романчуков С.
Тулина Н.
Змеев Д.
Власова М. (командное 1 место)
Городской конкурс по русскому языку «Лингвистическая карусель»
2007-2008
 
 
 
 
2009-2010
 
 
 
 
 
2010-2011
Команда
8 кл.
 
 
Команда
8 кл.
 
 
 
Команда 7-8 кл.
6
 
 
 
 
6
 
 
 
 
 
6
Станкевич К.
Романчуков С.
Тулина Н.
Власова М.
(командное 1 место)
Кудянова А., Добровольская Д., Мозгалева А., Войнич Ю.  
I этап – 1 место, II этап - 3 место
Толстоброва А.
Кириенко В.
Щеглова К.
I этап – 1 место
II этап - 2 место
Областной конкурс творческих работ «Здоровы мы – здорова Россия»
2007-2008
8
2
2 место
Романчуков С.
3 место
Смирнова К.  
Областная конференция «Проектный метод на уроках русского языка и литературы»
2008-2009
2009-2010
2010-2011
10
11
9
 
 
7
1
1
3
 
 
4
Тулина Н. - диплом
Тулина Н. - диплом
1 место - Бокор В.
1 место - Войнич Ю.
1 место - Акулова В.
1 место - Иванова В.
1 место -Кириенко В.
1 место - Стрекозова Д.
1 место - Щеглова К.
Выступления Публикации
Областная конференция «Актуальные проблемы интерпретации художественного текста»
2008-2009
 
2009-2010
 
 
2010-2011
10
 
6
10
 
7
1
 
2
1
 
3
2 место
Тулина Н.
2 место
Муравлева Е.
1 место
Кириенко В.
1 место
Толстоброва А.
Выступления Публикации
Областной конкурс «Лингвистическая миниатюра»
2008-2009
 
2009-2010
 
 
 
 
 
2010-2011
7
 
6
 
 
 
 
 
7
1
 
1
 
 
 
 
 
1
1 место
Бокор В.
Толстоброва А. победитель в номинации «За высокий уровень владения терминами и понятиями»
1 место
Толстоброва А.
Городской фестиваль «Под Рождественской звездой»
2008-2009
10
1
Смирнова К.
диплом
Областной конкурс «Марафон знаний по русскому языку и литературе»
2008-2009
2009-2010
 
 
5
6
 
 
2
3
 
 
3 место
Веснин В.
2 место
Кириенко В.
XII городская научно-практическая конференция «Лицейские чтения – 2009»
2008-2009
10
3
2 место
Тулина Н.
3 место
Смирнова К.
Выступления
Публикации
Областной круглый стол «В защиту любимых книг»
2009-2010
 
2010-2011
11
 
5
2
 
2
Тулина Н.
Смирнова К. Русанова В.
Гусев Д. Места не предусмотрены
Участие в областном конкурсе кроссвордов «Умники и умницы»
2009-2010
 
 
 
 
2010-2011
6
 
 
 
 
7
1
 
 
 
 
2
Кириенко В. – победитель в номинации «За эстетику оформления»
1 место
Иванова В.
Городские литературные чтения «Мир и человек глазами писателя»
2009-2010
 
 
 
 
 
2010-2011
6
10
11
 
 
 
5
7
3
1
1
 
 
 
2
4
1 место
Щеглова К.
1 место 
Муравлева Е.           
2 место
Веснин В.
2 место
Гусев Д.
1 место
Кириенко В.
1 место
Толстоброва А.
Городская викторина по литературе «Знаешь ли ты?»
 
2008-2009
 
2009-2010
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2010-2011
10
 
11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
5
 
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
-
 
Смирнова К. – победитель в номинации «Глубина и точность ответов»
Тулина Н. – победитель в номинации «Глубина анализа художественного текста»
1 место
Муравлева Е.
Городской конкурс художественного слова «К штыку приравняли перо»
2009-2010
11
3
3 место
Власова М.
Городской конкурс творческих работ «Моя семья в годы Великой Отечественной войны»
2009-2010
11
2
3 место
Пономарев А.
Городской фестиваль художественного слова «Родные традиции» в рамках программы дополнительного образования и воспитания детей «Диалог»
2010-2011
5
1
3 место
Гурбанов Г.
Областной круглый стол «За экологию языка»
2010-2011
7
2
Иванова В.
 диплом призера
Кириенко В.
диплом призера
 
 
МАОУ Гимназия № 26       E-mail: gymnasium26tomsk@gmail.com